该用户从未签到
茫然 发表于 2013-1-28 09:18
举报
瑶乡看兰 发表于 2013-1-29 07:40
瑶乡看兰 发表于 2013-1-29 07:39 那时有棵溏吃就很好了
茫然 发表于 2013-1-29 10:25 是啊,那个时候一毛钱都可以买好几个了吧
茫然 发表于 2013-1-29 10:24
瑶乡看兰 发表于 2013-1-30 09:28
瑶乡看兰 发表于 2013-1-30 09:27 一分钱一个 你讲可以买几个
茫然 发表于 2013-1-31 09:57 呵呵,现在是一毛钱都买不到一个了,这物价呀
茫然 发表于 2013-1-31 09:57
瑶乡看兰 发表于 2013-2-1 07:36 那时30块钱一家人可以吃一个月的伙食了
茫然 发表于 2013-2-3 20:56 呃,听讲以前一个月的工资都没得30块呢
春天里 发表于 2013-2-21 14:08 真不敢了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页