该用户从未签到
瑶乡看兰 发表于 2012-5-26 14:03 是的还卖了4毛8分钱一斤
举报
瑶乡看兰 发表于 2012-5-26 18:16 我屋头的5毛卖克的 没消抹.还是你老爸晓得想.赞一个
输入法 发表于 2012-5-27 08:59 那相对今年不错了.....
小雨点 发表于 2012-5-27 10:00 亏大了
瑶乡看兰 发表于 2012-5-27 10:28 比去年那是亏大了.......
小雨点 发表于 2012-5-27 10:35 一年比一年难啊
陌小乱 发表于 2012-5-28 21:17 现在还能吃么?什么味道?
my318678 发表于 2012-5-30 10:27 我们屋里的拨果子皮卖了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页