该用户从未签到
举报
宝蓝妖精 发表于 2012-5-31 09:20 都吃了好几次了,12块一斤的都买过
简单 发表于 2012-5-30 22:18 那天有个老婆婆来单位卖,一块钱一斤,吃到牙齿发酸
137222475 发表于 2012-6-6 16:46 一定是好小颗滴
限量版 发表于 2012-6-5 21:31 料子足呀 这么贵买的人会被我叼杠的
宝蓝妖精 发表于 2012-6-7 22:04 不敢吃了,用盐水泡一下好多蛆,,,
限量版 发表于 2012-6-8 08:21 额 这己经不是秘密了 可是看看还是有人为了尝下鲜而把这个问题抛之脑后 不过讲真的 那些蛆真的不要紧 ...
宝蓝妖精 发表于 2012-6-8 11:49 想想不敢吃,还是吃了那么多,
限量版 发表于 2012-6-9 09:14 就是 我还不是一样吃 好好吃 冰过了更加酸点
宝蓝妖精 发表于 2012-6-9 22:11 昨天没忍住,吃了呢
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页