该用户从未签到
平淡的幸福 发表于 2011-12-11 12:03 我们这在3~4元每斤,中饼在2·6元左右
举报
小雨点 发表于 2011-12-11 11:47 昨天逛超市 特意克看了一下 柿饼12块8一斤 是阳朔生产滴
小雨点 发表于 2011-12-11 16:12 http://www.gc520.cn/thread-5973-1-1.html为了山区的孩子 帮忙转吧
平安大叔 发表于 2011-12-12 16:30 哄外地人的价格。
签到天数: 144 天
[LV.7]常住居民III
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页