该用户从未签到
烟火的暧昧 发表于 2013-9-1 18:26 你要12的也有啊 我们这在油榨直接卖13块
举报
烟火的暧昧 发表于 2013-9-1 18:24 平乐15 啊 我还包送 块钱斤不要啊 我们拉平乐去16
燕燕 发表于 2013-9-1 22:32
BASS203915 发表于 2013-9-1 22:59 吃猪油好拉。
瑶乡看兰 发表于 2013-9-2 09:51 太贵了
键盘上的音符 发表于 2013-9-2 10:16 那个掺水的,我爸守到榨的,好纯的
小情绪 发表于 2013-9-2 12:59 我今天在罗湾要守到榨的才十三一斤
烟火的暧昧 发表于 2013-9-1 18:26 平乐15啊 我还包送 块钱斤不要啊 我们拉平乐去16
誓?言→今→生 发表于 2013-9-2 18:34 我有你要把??
烟火的暧昧 发表于 2013-9-2 18:04 这个可以
习牙根 发表于 2013-9-2 01:18 小心胆固醇
烟火的暧昧 发表于 2013-9-2 18:06 呵呵 守? 我这每道工序都是自己、操作的
键盘上的音符 发表于 2013-9-3 09:19 我们自己又不开油榨
BASS203915 发表于 2013-9-2 21:22 吃多了要不得的,,,,
烟火的暧昧 发表于 2013-9-2 20:02 有几千斤? 多少钱卖?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页