该用户从未签到
SQT小曦 发表于 2013-7-31 14:59 我经常带孩子去吃米粉总是要一个3两,然后分一两给小孩。我见很多家长都是这样做的
举报
柚子壳※ 发表于 2013-7-31 14:39 卖家阔习细浪子 问题就看你买家囔子克买获算点了
亦晚。 发表于 2013-7-31 15:00 怎么能说看不懂
SQT小曦 发表于 2013-7-31 15:05 当然更划算,可以省下2.5元买一杯豆浆(1元)和一根油条(1.5元)了呢。
探索者越野车队 发表于 2013-7-31 17:38 学到了,下次在也不吃四两了。
lydia 发表于 2013-7-31 16:12 以后带仔仔克吃,就要一个三两的,拿个小碗分一两给他吃得了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页