该用户从未签到
小雨点 发表于 2012-5-31 10:04 是的 像柿饼在屋3、4块一斤 我这里就12块一斤了 产地是阳朔滴
举报
瑶乡看兰 发表于 2012-5-31 22:03 在外面这些东西都是很贵的
小雨点 发表于 2012-6-1 09:42 是( ⊙ o ⊙ )啊!
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 10:04
小雨点 发表于 2012-6-1 10:10 ☆☆ ☆☆ ☆☆ ☆☆ ★★ ★ ★★ ☆☆ 祝你快乐! ☆☆
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 10:13 大家一起都快乐......
小雨点 发表于 2012-6-1 10:17 OK
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 10:25
小雨点 发表于 2012-6-1 10:34
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 10:37 ....
小雨点 发表于 2012-6-1 10:40 O(∩_∩)O~~
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 10:42
小雨点 发表于 2012-6-1 12:41
瑶乡看兰 发表于 2012-6-1 13:03
小雨点 发表于 2012-6-1 15:18 开始落雨 ~\(≧▽≦)/~啦啦啦
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页