该用户从未签到
举报
北辰 发表于 2013-7-31 18:18 搞户外的你可能要吃半斤才饱。。。一两3块,三五十五,每餐十五块准备好。
马路桥~八区 发表于 2013-7-31 18:28 桂林米粉好吃,价钱跟学校那边动不动就6,7块钱的面条比还是很划算了
SQT小曦 发表于 2013-7-31 15:05 当然更划算,可以省下2.5元买一杯豆浆(1元)和一根油条(1.5元)了呢。
镜中花 发表于 2013-7-31 19:29 北辰啊,最划算的吃法就是人家买单啊
小雨点 发表于 2013-7-31 19:45 我喜欢吃米粉 可惜吃不到 ~~~~(>_
北辰 发表于 2013-7-31 19:49 天天等到人家买单撒
镜中花 发表于 2013-7-31 21:08 呗得法啵,某人眼中我是西施啵
北辰 发表于 2013-7-31 19:11 马路桥是在西安还是哪? 北方米粉比较少啵
马路桥~八区 发表于 2013-7-31 22:52 我在东北,根本见不到米粉的身影
燕燕 发表于 2013-7-31 22:55 楼主又教会了我们省钱了
wapcloud 发表于 2013-7-31 16:37 那便宜,我们在外面都是5块起步价
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页