该用户从未签到
举报
变态的反应 发表于 2013-8-2 20:34 你是2个2两打包还是一次要4两阿,。你也没讲清楚啊 人家放了2.5的叉烧啊。哈哈
北辰 发表于 2013-8-2 15:56 吃油条。。
简单 发表于 2013-8-3 00:15 恭城市的消费水平比桂林县要贵点
燕燕 发表于 2013-8-3 00:37 好脏,我都不吃的。
丝润养发 发表于 2013-8-3 08:24 让我来告诉你们怎么样吃才啊划算!到了米粉店!你能吃二两滴你就要个一两!能吃三两滴你 ...
北辰 发表于 2013-8-3 12:05 有点难办了,喊燕燕吃东西要花心思了
wopay 发表于 2013-8-5 12:38 好多在县里面做生意的人买房子挨扯到脚崽了,没卖贵点,哪有钱得,而且买卖一个愿买一个愿卖的,又呗强迫, ...
容容 发表于 2013-7-31 14:18 楼主搭棒老板还是蛮厚道的,他呗帮你一两一两的算就蛮好了,你打个四两,他一两一两的算,你就得克12块了。 ...
鹰飞倒仰 发表于 2013-9-14 00:51 加粉跟加菜系两个概念吧。你打两个二两倒奏一堆,再拿来跟一个四两对比下看。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页